Суббота, 27.04.2024, 00:51

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Трикотажная мода зима 2013 года

Трикотажная мода 2013: головные уборы и шарфы

Как известно в будущем сезоне без шарфа просто не обойтись – он станет незаменимым и завершающим штрихом практически к каждому модному луку. В моде длинные шарфы, выполненные как из однотонного трикотажного полотна, так и с использованием фактурных вязаных рисунков. Некоторые известные бренды декорировали свои шарфы бахромой. Особое внимание модницам стоит уделить модели, которая станет must have грядущего сезона – шарф-снуд, наверняка, полюбят многие модницы нашей страны.

Не стоит забывать и о трикотажных шапочках, как в однотонном исполнении, так и в яркой цветовой палитре. Смелым девушкам стоит взять на вооружении головной убор в виде мордочки совы от бренда Анны Сьюи.


Трикотажная мода 2013: пальто

Уютные, практичные, стильные пальто из трикотажа также займут достойное место в гардеробе современной модницы: декорированные шикарным мехом и кожей, пальто станут идеальными спутниками осенне-зимнего сезона. Практически все представленные модели выдержаны в духе минимализма – это и элегантное пальто глубокого синего цвета от Ланвин и трикотажное пальто с аппликацией в тон предложенной модели от Шанель.


Трикотажная мода 2013: платья

Как в деловом гардеробе, так и в повседневном гардеробе сезона осень-зима сложно отказаться от активного и повсеместного использования стильных и уютных трикотажных платьев для создания запоминающихся образов. В первую очередь, это, безусловно, платье-футляр, выполненное как в духе минимализма, например, в коллекции от Ланвин, так и с использованием объемных драпировок. Очередным продолжением прошлых сезонов станет трикотажное платье-свитер как с высоким горлом, так и с v-образным вырезом – подобную модель можно смело носить как с поясом, так и без него.


Трикотажная мода 2013: костюмы

В будущем сезоне в моду войдут трикотажные костюмы нескольких стилей – это объемный костюм из плотного трикотажа в полоску и клетку от Шанель, а также элегантные однотонные модели с акцентом на талии и бедрах.


Трикотажная мода 2013:свитера

Неотъемлемый атрибут холодного сезона – это трикотажный свитер, который в новом сезоне представлен следующими моделями: модель с высоким горлом, объемный свитер, нарядный свитер с декором, платье-свитер. Каждую из предложенных именитыми брендами моделей свитеров модница сумеет обыграть в ярких и стильных луках.

И наконец, по-прежнему незаменимым останется кардиган из трикотажа. В моду войдут модели черного, коричневого и серого цвета, как с поясом, так и без него, выдержанные в лаконичном дизайне без использования лишнего декора.



Источник: http://www.krassotkam.ru/?p=11416
Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (22.11.2012)
Просмотров: 885 | Теги: свитер, трикотажная, Модная, пальто | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz