Пятница, 29.03.2024, 02:12

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Серж Лютанс: Парфюмерные новинки для нее.

Грядущая осень, по прогнозам синоптиков, выдастся чрезвычайно теплой. Парфюмеры вторят природе, создавая не менее теплые ароматы, которые бут согревать душу даже тогда, когда за окном будет падать первый снег.

Во многих новинках парфюмерии, которые появятся на прилавках в осеннюю пору, отчетливо слышны нотки корицы, кашемира и амбры – роскошных и сексуальных ингредиентов, способных разбудить чувства даже в самый сильный мороз.

Однако для романтичных особ, которые осенью будут скучать по краскам и ароматам лета, парфюмеры приготовили сюрприз – любимые цветочно-фруктовые композиции заиграют новыми красками, и будут радовать своих обладательниц долгими осенними вечерами.

Впрочем, будут и сюрпризы – совершенно новые парфюмерные изыски, с которыми этой осенью только предстоит познакомиться.

Coco Noir, Chanel

"Черный - основа всего", - говорила Мадемуазель Шанель. Погрузившись в атмосферу легендарного цвета Chanel, парфюмеры Дома приоткрывают дверь в мир тайн и загадок.

Магический чувственный аромат раскрывается аккордами бобов тонка из Бразилии и Венесуэлы, пачули из Индонезии и сандала с Новой Каледонии. Бурбонская ваниль и мускус придают нотам шлейфа нежное звучание.

Coco Noir имеет узнаваемый характер Chanel: желание и скромность, загадочность и смелость. Барочная дерзость и классическая осанка сочетаются и перемешиваются в нем.

 

 

Santal Majuscule, Serge Lutens

Этой осенью парфюмерный дом Serge Lutens представит новинку Santal Majuscule. Само название аромата "Сандал с большой буквы" говорит о его полнозвучности и величии.

Сложная композиция, будто драгоценный орнамент средневекового манускрипта, сплетается из трех составляющих: заглавной буквой возвышается священное дерево сандала, в ветвях которого свежими пикантными брызгами разносится аромат дамасской розы, а абсолю какао обвивает сладкой горчинкой детских воспоминаний…

Холодная зима 1952 года… Учитель показывает на карте истоки Сены… Маленький Серж, сидя за школьной партой, поднимает глаза к небу и видит себя верхом на коне, в рыцарском облачении… И рука выводит узоры в тетради…

Средневековые легенды, сошедшие с богато украшенных страниц древних книг…

Сливочные вензели и пряные виньетки, одевающие в вязь величественный сандал.

Припудренный горечью какао, он погружается в глубины бархатной ловушки. Идеальный аромат для осени – теплый и загадочный.

 

 

Valentina Assoluto, Valentino

Чувственная женственность, изящество и притягательность Валентины вдохновили парфюмера Оливера Креспа на воссоздание квинтэссенциии Valentina. Он создал более насыщенный аромат, с тонкой шипровой нотой. Свежесть и буйство бергамота и белого трюфеля из Альбы сочетаются с нежными нотами персика. Яркость и чувственность аромату предаёт яркий букет цветов жасмина и туберозы. Смесь этих благородных ингредиентов делает аромат бесспорно дизайнерским.

 

 

Opium Vapeurs de Parfum, Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum - новое воплощение элегантности и стиля в женском аромате. Теплые восточные ноты неповторимо сочетаются со свежими средиземноморскими лейтмотивами. Он словно отражает теплый свет после полудня, лаская кожу нежными восточными нотами.

Необыкновенное сочетание компонентов - мандарина и розового перца - придает туалетной воде интригующий аромат. В сердце чарующей композиции звучат нотки жасмина и цитруса. Завораживающие элегантные базовые ноты привлекают изысканным шлейфом амбры, мускатного ореха, ладана и ванили.

Представляет аромат актриса Эмили Блант.

 

 

Baiser Volé, Cartier

Новая интерпретация аромата от Cartier в исполнении эксклюзивного парфюмера Дома Матильд Лоран. Из свежих лепестков хрупкого бутона лилии рождается кристально-чистый, прозрачный аромат. Нежные цветы, распускающие весной свои нетронутые бутоны, как первые поцелуи,невинные и робкие. Женственные формы флакона остались неизменны, а сам аромат приобрел свежий зеленый оттенок, подчеркивая юность и нежность своей обладательницы

 

 

Lady Million, Paco Rabbane

Туалетная вода Lady Million, созданная знаменитым парфюмером Энн Флипо, получилась свежей и яркой.

Новинка представляет собой свежий цветочный аромат с древесным оттенком. Пьянящие ноты нероли и ландыша конкурируют друг с другом в чувственности и свежести. В сердце аромата легли невероятно женственные ноты гардении и гиацинта. Но главный самый обольстительный аккорд раскрывается в сочетании сладкого мёда с чувственными нотами пачули. Яркие амбровые ноты кружатся и меняются при каждом движении воздуха, предлагая самые разные аспекты аромата, как игра света на алмазе.

 

 

Alien Essence Absolue, Thierry Mugler

Essence Absolue – новая, магнетическая версия Alien, которая как никогда расширила и обогатила вселенную Alien. Парфюм с интенсивными цветочными нотами, нотами амбры и ванили, сделан на основе лучших ингредиентов. Шлейф аромата – сокровище чувств в трех "откровениях". Сияющее, мощное тепло припудренной цветочной гармонии. Арабский жасмин, утонченный, как волнующие движения солнечной богини, был позаимствован из шлейфа оригинального аромата Alien. Отчетливые, щедрые нотки загадочного кашемирового леса, присущие Alien, делают аромат более возвышенным. Alien Essence Absolue полностью раскрывается в роскошной гармонии белой амбры и ванильного аккорда. Белая амбра - полезный для здоровья, успокаивающий ингредиент, характерный для Alien, очаровывает своим теплом и чистотой, как мягкое прикосновение кашемира. Щедрая и чарующая ваниль с богатым ароматом дарит коже чувственные поцелуи.

 

 

Boss Nuit Pour Femme, Boss

Изысканный и необычайно женственный, аромат Boss Nuit Pour Femme вдохновлен одним из самых узнаваемых символов элегантной классики – маленьким черным платьем. Каждая женщина может почувствовать, что он создавался специально для неё.

Восхитительная композиция наполняет приятным волнением в предвкушении ночи благодаря нотам чувственного белого жасмина, окутывающего нежной женственной аурой, и роскошным аккордам белого персика.

Лицом аромата стала Гвинет Пэлтроу, как воплощение элегантности и женственности.

 

 

Aurora, Carla Fracci

Новинка от Carla Fracci - это сказка о пробуждении Авроры, прекрасной принцессы, спящей объятиях зимы. И молодой принц, как теплое солнце с первыми лучами рассвета, преодолевает тысячу препятствий, чтобы добраться до нее и разбудить своим поцелуем.

Бергамот и розовый перец, как долгожданный поцелуй, создают светлый и сверкающий образ, искрящимися и тонизирующими нотами. Деликатное, но страстное пробуждение происходит мягко благодаря богатым и насыщенным цветочным нотам майской розы, украшенным романтичной фиалкой и бархатистыми нотами белого персика.

Как в спектакле об очаровательной красавице: мягкие и нежные прикосновения гелиотропа дополнены задорным характером кедра и соблазнительной силой мускуса.

 

 

Her Secret, Antonio Banderas

Новый аромат Her Secret от Antonio Banderas раскрывает самый ценный женский секрет – секрет привлекательности. Легенда гласит, что у каждой обаятельной девушки есть таинственный эликсир привлекательности, передающийся из поколения в поколение. Her Secret от Antonio Banderas - аромат, который раскрывает эту тайну. Новинка от Антонио Бандерос – сочетание эфирных масел, которые упоминаются в легендах и историях про силу женского обольщения: корица, перец, ваниль и тубероза.

Корица, одна из самых ценных специй с античных времен, она известна как сильный афродизиак, благодаря своему пряному и немного сладковатому аромату. В Средневековье корица прославилась, как эликсир любви, а запах туберозы в Индии называют "ароматом ночи". Her Secret от Antonio Banderas - загадочный и чарующий аромат, в основе которого свежие и пряные восточные аккорды: горький апельсин и грейпфрут, розовый перец и гвоздика, корица и листья земляники. Ноты жасмина и туберозы наполняют аромат очарованием и женственностью.

 

Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (06.09.2012)
Просмотров: 712 | Теги: Серж Лютанс, осень, парфюм | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz