Пятница, 26.04.2024, 22:36

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Парки: модные мужские куртки сезона осень-зима 2012-2013

Парка - это верхняя одежда с довольно интересной историей. Изначально куртки из оленьих шкур, мехом наружу носили эскимосы. Одежда выполняла чисто практическую функцию, защита от ветра и холода. Примечательно, что их надевали только женщины, в парках молодые мамы прятали младенцев. Постепенно подобная одежда стала модной и пришла на подиумы. Этому способствовали куртки с меховыми капюшонами, которые стали атрибутом американской армейской формы в 50-е годы прошлого века.

мужские парки куртки 2012

Отсюда и характерный зеленый цвет парок. К 70-м годам куртки пользовались популярностью у школьников, а в конце 80-х - ассоциировались с "ботаниками" и были вычеркнуты из списка модной одежды. Однако в конце 90-х такие знаменитости, какДэвид Бэкхем и Лиам Галлахер появлялись в парках и вернули удобные куртки в тренды. Мы уже писали о моде на верхнюю мужскую одежду. В осенне-зимних коллекциях сезона 2012-2013 дизайнеры вновь обратили внимание на парки. БрендыNicholas K, Viktor & Rolf и Calvin Klein включили их в свои коллекции. CK представили линию в серо-голубой гамме, наряду с пуховиками в коллекции достойное внимание уделили паркам в спокойных песочных оттенкахDSquared2 предложили оливково-зеленые куртки с металлическим декором.

мужские куртки осень 2012

Недавно журналы GQ и Esquire уделили на своих страницах внимания парке, назвав куртку с меховой подкладкой и таким же капюшоном едва ли не обязательным атрибутом мужского гардероба в этом сезоне.

мода мужская куртки анораки 2012

Помимо дизайнерских курток, парки предлагают демократичные бренды вродеASOS. 

мужские куртки модные фото 2012

Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (06.11.2012)
Просмотров: 1893 | Теги: зима 2012-2013, Куртки, Модные | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz