Пятница, 26.04.2024, 14:10

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Модные тенденции Осень 2012

Чтобы выделиться на фоне серости осени и подчеркнуть оптимистическое настроение хозяйки, можно использовать радужные цвета и их оттенки. В моде будут яркие тона и принты с простыми, но изящными рисунками. Бордовые и красные оттенки смело сочетайте с различными цветами оранжевых и ярко-желтых спектров.

Вы украсите свой гардероб свитерами из кашемира и трикотажными платьями. Заметим, что на подобные модели вы не затратите много денег. Оригинальную и модную вещь вы можете связать и сами. 

Следует упомянуть, что осень 2012 года готовит нам приятные сюрпризы. Популярными становятся модели с множество слоев и с интересной и неординарной фурнитурой. 

Незаменимым в гардеробе модницы станет изысканный жакет. Довольно гармонично он будет выглядеть в сочетании с меховыми вставками и разнообразными ремешками.

Не стоит забывать о таком красивом и женственном аксессуаре, как модные сумки и длинные перчатки. Сумочку и перчатки носят обычно вместе с платьем, жакетом или пальто. Не существует ограничений по цвету или отделке. Каждая женщина стремиться сделать свой образ запоминающимся и неповторимым. 

Кожаные брюки подчеркивают стройность женских ножек. Осень зачастую называют «кожаным сезоном». На всех подиумах мира демонстрируются изделия из данного материала.

Стильный меховой жилет придаст вашему образу шарма и великолепия. Он не только подчеркнет вашу красоту, но и не даст замерзнуть в морозную погоду. 

Громко напоминает о себе ретро-стиль. В моде будут разнообразные фасоны укороченных брюк, «карандашных» юбок и платьев, украшенных различными драпировками. Полупрозрачные вставки из кружева сделают образ девушки более женственным и загадочным.

Даже самые эпатажные модницы никогда не пренебрегают минимализмом. Белые строгие рубашки, темные брюки классического фасона станут интересным решением в новом модном осеннем образе.

Предпочтительнее в данном сезоне носить ботфорты. Они выгодно подчеркнут стройность ног, а также помогут вам выглядеть эффектно.

Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (12.09.2012)
Просмотров: 515 | Теги: Ванс, осень, мех | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz