Пятница, 19.04.2024, 00:23

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Модные платья осень-зима 2012-2013

Модные платья 2012-2013: цвета и узоры

В центре модных показов вот уже который раз остаются чёрный и белый цвета. Стильные элегантные платья от Lanvin, дополненные широкополыми шляпами, высокими сапогами и длинными перчатками, создают образ настоящей леди.

Любителям ярких нарядов также будет из чего выбрать: горчичный, коралловый, нежно-алый, бирюзовый, изумрудный, фиолетовый – настоящее буйство красок от кутюр! Carolina Herrera, Victoria Beckham, Zac Posen включили в свои коллекции платья насыщенного мандаринового цвета, который не позволит осени стать скучной и серой.

Фавориты коллекций осень-зима 2012-2013 – цветочные и геометрические принты.

Крупные пёстрые цветы распустились как на новых платьях, так и на сумочках, дополняющих ансамбль. Роскошными модными нарядами от Dolce & Gabbana, кажется, можно любоваться всю зиму.

Главное требование: модное платье осень-зима 2012-2013 непременно должно быть не только оригинальным, изящным, но и практичным. Платья новых коллекций подарят вам тепло, комфорт и уют. Креативные модели Burberry, дополненные яркими аксессуарами, соединяют практичность и очарование.

Модные платья 2012-2013: ткани

В грядущем сезоне дизайнеры не останавливают свой выбор на каких-то конкретных тканях. Каждый видит своё решение этого вопроса. Однако большинство отдаёт предпочтение натуральным материалам: шёлк и хлопок, кашемир и шерсть, благородный лён – хорошее решение для прохладной дождливой осени и суровой зимы.

Не сдаёт своих позиций кружево, которое подходит для помпезного выхода в свет и/или дружеской вечеринки. Нарядные кружевные платья с длинными рукавами ярких цветов демонстрировали на показе модели Valentino. Роскошные и воздушные, они изумляют своей красотой и великолепием.

Бархат, несправедливо забытый временем, вновь на Олимпе славы. А кожаные платья, широко представленные в коллекциях нового сезона, обращают нас к стилю женщины-вамп. Завораживают взоры великолепные модели от Valentino и Calvin Klein. Гладкая кожа платья идеально сочетается с такими же перчатками.

Модные детали

Маленькая деталь может кардинально изменить образ. В сезоне 2012-2013 дизайнеры предлагают использовать для платья укороченный рукав. Женская рука, несмотря на прохладное время года, может быть немного приоткрытой, приятно напоминая об ушедшем лете. Изящные воротнички (модная изюминка новой осенне-зимней коллекции) способны оживить платье и изменить образ.

Возвращение сезона: стиль милитари, ретро-стиль

Эти стили настолько универсальны, что никогда не исчезают полностью из гардеробов. Однако в этом сезоне многие кутюрье отвели им значительное место в своих коллекциях.

Строгая цветовая гамма платья-футляра, украшенного эполетами, и минимальное количество украшений отличают коллекцию молодого китайского дизайнера Jason Wu.

Нежность и женственность очаровывают в ретро-платьях, представленных на прошедших мировых показах. Дизайнеры с ностальгией вспоминают об ушедшем времени, облачая его в современный лоск (например, с помощью меха облагораживается вечернее платье). Особенно удивляет, прямо-таки завораживает новая коллекция от Oscar de la Renta: его ретро удачно сочетается с современностью.

Несомненно, предстоящий осенне-зимний сезон даст возможность каждой женщине почувствовать себя настоящей красавицей в новом модном платье, о выборе которого стоит задуматься уже сейчас.

Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (29.10.2012)
Просмотров: 621 | Теги: 2012-2013, Модные платья | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz