Суббота, 20.04.2024, 18:12

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Модные брюки «осень-зима» 2012-2013

Укороченные брюки

Такой фасон очень коварен – он безоговорочно идет высоким худышкам, а тем, кто далек от модельной внешности, стоит примерить брючки и оценить себя непредвзято. Если решили купить, обязательно подберите к брюкам туфли на высоком каблуке с перемычкой на щиколотке или высокие сапоги. Ансамбль с укороченными брюками составит удлиненный свитер или блуза, а талию стоит подчеркнуть широким кожаным ремнем.

Брюки-бананы

В новом сезоне 2013 на подиумы снова вышли модели в некогда модных «бананах».  Для этого фасона брюк характерно визуальное увеличение объема бедер за счет складок в области талии, и зауженный книзу крой. Последний «писк» — заправлять «бананы» в сапожки.

Брюки-дудочки

Узкие брючки можно носить как с короткими блузами, так и с туниками и даже короткими платьями. Многослойность сейчас актуальна, как никогда. Подберите к брюкам достойную пару – изящную обувь на высоком каблуке или танкетке.

Широкие укороченные брюки

Если вам по душе укороченные модели брюк, но фигура не позволяет носить «дудочки» — не расстраивайтесь. В коллекциях модных дизайнеров представлены и прямые / широкие модели, которые подойдут девушкам практически любой комплекции. Главное – не забывать о необходимости подбора аодходящей обуви.

Такие брюки представлены в коллекциях Кельвина Кляйна, Сони Рикель, Каролины Херреры.

Короткие брюки

Шорты – часть не только летнего гардероба. Если надеть их с колготками в тон, получится отличный ансамбль для осенних прогулок по городу и шоппинга с подругами. Удобно и стильно! Такие модели в своей коллекции представил, например, модный дом Армани.

Брюки из кожи

Настоящий тренд сезона осень-зима 2012—2013, который стоит выделить отдельно. Кожаные брюки, естественно, недешевы, но выглядят действительно роскошно, подчеркивая каждый изгиб вашего тела. Узкие брюки предпочтительнее – они позволяют раскрыть все достоинства материала.

Лучше всего кожаные штаны сочетаются с трикотажным или шерстяным «верхом» — это очень нежное и мягкое сочетание. Упаковать же себя в кожу с головы до пят могут лишь эффектные девушки с безупречным вкусом. И, ради справедливости, — толстым кошельком. Очень женственно смотрится сочетание кожаных брюк и тонких шелковых или шифоновых блузок.

Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (15.11.2012)
Просмотров: 634 | Теги: Сезон, Брюки, 2012-2013 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz