Пятница, 29.03.2024, 08:23

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Модные блузки 2014

Блузки 2014 весна лето

Одна из наиболее женственных деталей гардероба — женская блузка — станет главной героиней нашего сегодняшнего фотоотчета. Представляем вашему вниманию обзор самых актуальных тенденций в мире блузочной моды сезона Весна-Лето 2014 года. Мы проанализировали несколько сотен весенне-летних коллекций предстоящего сезона и создали самую полную фотоподборку в рунете, разгруппировав наиболее удачные фото модных блузок по самым актуальным трендам текущего года.

Детали

Наиболее популярными способами декора женских блузок предстоящей весной оказались накладные карманы, драпировка полочки и контрастный воротник стойка. Рассмотрим каждую деталь более подробно, на примере весенне-летних коллекций Pret-a-Porter 2014.

Накладные карманы

Блузки с накладными карманами были замечены в коллекциях Alberta Ferretti, Emanuel Ungaro, Diane von Furstenberg. Прямоугольный силуэт и подчеркнутая линия плеч придают образу четкость и свежесть.

Модные блузки весны 2014 с накладными карманами

Контрастный воротник

Как и в прошлом году, воротнички контрастных расцветок вновь популярны среди модных дизайнеров Европы и США. Наиболее удачные работы получились у Faugusto Piglisi и Honor.

Фото блузок с воротником контрастного оттенка - весна лето 2014

Блузки с декорированной полочкой

Довольно большое количество модных брендов выпустило коллекции блузок с декорированной полочкой. В качестве декора были использованы драпировки ткани, аппликации и декоративные стежки.

Фото модных блузок 2014 года

Фасон рукава

В новом сезоне практически вышли из моды втачные рукава облегающей формы.  Лидерами остаются широкие расклешенные цельнокроеные рукава, а также фасон «фонарик».

Блузки с рукавом «фонарик»

Романтический вид придать собственному образу можно при помощи блузки с рукавами-фонарик. Подобный силуэт подчеркнет грацию и нежность изгибов женского тела и отлично впишется в офисный стиль. Примерами подобных блузок могут стать изделия от Oscar de la Renta и Carolіna Herrera.
Фото блузок с рукавом-фонариком весна лето 2014

Цельнокроеный рукав

Придать фигуре пропорциональность поможет блузка с цельнокроеным рукавом. В новом сезоне подобные модели были замечены в коллекциях Balmain, Costello Tagliapietra и многих других.

Цельнокроенный рукав на блузках весны 2014 года

Широкий рукав

Укороченный и широкий рукав — тренд в женской одежде нескольких последних сезонов. С наступлением тепла эта тенденция из моды на пальто весны 2014 года перекочевала в сферу женских блузок.

Фото блузок с широкими рукавами весна 2014

Фасоны блузок 2014 года

Среди наиболее популярных фасонов можно выделить блузки с запахом, офисные варианты блузок апаш а также классические рубашки.

Фото блузок рубашек на весну 2014 года

Блузки с запахом

Свободный крой и плавные линии блузок с запахом придутся по душе обладательницам пышных форм.

Фото весенних лузок 2014 года с запахом

Блузки-апаш

Отличный вариант для времяпрепровождения в стенах любимого офиса.Блузка апаш весна 2014

Ткани для блузок

Среди тканей преобладали перфорированные текстуры, кружево, шифон, кожа и её заменители. Шелковых блузок было замечено крайне мало.

Перфорация
Женские блузки из перфорированной ткани на весну 2014

Кружевные блузки весна лето 2014

Кружевные блузки весны 2014 года

КожаКожаные рубашки и блузы 2014

Шифоновые блузки весны 2014

Легкие, полупрозрачные блузки из шифона 2014 года порадовали необычными силуэтами и сложным кроем. В подобном изделии каждая модница почувствует себя женственнее и привлекательнее.

Блузки 2014 весна лето

Модные цвета блузок на весну 2014

Блузки с цветочным принтом

Цветочный принт в одежде, в том числе и на блузках является наиболее популярным видом узоров на ткани среди весенне-летних коллекций женской одежды.

Фото блузок с цветочным принтом - весна 2014

Черные полупрозрачные блузки 2014

Вечерняя мода диктует собственные тренды, однако из сезона в сезон в моде остаются блузки чернго цвета из полупрозрачных материалов.

Фото модных блузок 2014

Такими обещают быть самые модные блузки 2014 года из весенне-летних коллекций. Вам понравился наш фотоотчет? Напишите о впечатлении от увиденного, нам будет приятно.

Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (28.04.2014)
Просмотров: 1191 | Теги: блузки, шифон, лето, 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz