Четверг, 28.03.2024, 11:09

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

КАКАЯ ОДЕЖДА НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ?

Выбирая наряд, женщины в первую очередь мечтают произвести впечатление на представителей противоположного пола. Но какая одежда больше всего нравится мужчинам?

В этом материале вы узнаете несколько правил, как понравиться мужчине. Мужчинам нравится сексуальная одежда. По мнению сильного пола, одежда непременно должна подчеркивать фигуру. Ученые объясняют это инстинктивным желанием мужчины удостовериться, что у женщины высокая грудь и широкие бедра, которые свидетельствует о ее способности родить и выкормить ребенка. Не важно, так ли это на самом деле, но представительницам слабого пола стоит хотя бы иногда удовлетворять это вполне невинное мужское желание

Мужчины отдают предпочтение ярким, однозначным акцентам. Это означает, что если женщина надела короткую юбку, открывающую соблазнительные ножки, то зону декольте лучше прикрыть. Или наоборот. Не следует демонстрировать все свои прелести сразу, так как в этом случае мужчины теряются, не зная куда смотреть.

Мужчинам нравится однотонная одежда, приятная на ощупь.

Представители сильного пола не слишком жалуют пеструю цветную одежду, предпочитая однотонные цвета.Это связано с тем, что всевозможные клеточки и цветочки делают контуры женского тела расплывчатыми, поэтому мужской взгляд просто не в состоянии сосредоточиться!

Всем без исключения мужчинам нравится одежда из ткани, приятной на ощупь. В этом нет ничего удивительного, ведь гораздо приятнее обнимать даму, облаченную в шелковистые одежды, до которых так приятно дотронуться, чем в парчу, которая имеет свойство весьма ощутимо колоться.

 Так как мужчинам, прежде всего, важно общее впечатление, следует всегда помнить об аккуратной прическе и чистой обуви - мужчинам это нравится. Даже самый соблазнительный и эффектный наряд в сочетании с грязными (стоптанными туфлями) и неухоженными волосами неизбежно потеряет всю свою привлекательность в глазах мужчины.

Категория: Новости моды | Добавил: Abramenko (30.08.2012)
Просмотров: 486 | Теги: женщина, привлекательносить | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz