Пятница, 26.04.2024, 17:06

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

Инструкция к празднованию. Новый 2013 год.

Совсем скоро 2013 год под покровительством Черной водяной Змеи вступит в свои права. Астрологи говорят, что грядущий год - великолепный повод изменить свою жизнь - "сбросить старую кожу" и начать все с нового листа. Год принесет немало неожиданных перемен в жизни и станет временем принятия мудрых решений. Однако, чтоб Змея была к вам благосклонна необходимо ее задобрить, а начинать лучше с самой встречи Нового года. Где и в чем встречать.

Черная водяная Змея, согласно восточным традициям, отличается от других Змей, например, огненных или металлических. Хозяйка этого года является самой таинственной, поскольку живет только в глубинах, предпочитая тишину и покой. Данный символ является неспешным и рассудительным.

Это значит, что готовиться к встрече следующего Нового года необходимо спокойно и рассудительно, внимательно проанализировав собственные ошибки и неприятности уходящего года и мысленно "сбросив" с себя все отрицательные эмоции.

Что одеть на Новый год?

Чтобы угодить хозяйке следующего года, предпочтительнее появится на празднике в черной, синей или зелёной цветовой гамме. Платье на новый год 2013 должно быть строгим, но не официальным, сдержанным, но изысканным и аккуратным.

Платья для встречи нового 2013года нужно выбирать из атласных, глянцевых, переливающихся тканей, или из кожи и ее заменителей. Однако недопустимо встречать 2013 год в наряде с элементами из змеиной кожи.

Змея не признает ярких деталей, обилия украшений, ей больше по нраву консервативный стиль. Поэтому все аксессуары необходимо тщательно подобрать и продумать до мелочей. Очень уместны украшения из металла со вставками из драгоценных камней, где камни являются дополнением композиции, а не ее основой.

Для отделки новогоднего платья можно использовать металлический и перламутровый блеск, цепочки, чешуйки, блестки.

Особым украшением для встречи Нового Года 2013 является жемчуг и всё, что с ним связано. Прекрасным решением станет также и бижутерия, стилизованная под жемчуг. Кроме того, перламутровый отблеск, который является отличительной особенностью жемчужин, тоже вполне может считаться счастливым амулетом.

Украшения из меха, мохера Змее не понравятся, она может подумать, что это мышь или кролик и не станет с ними дружить в новом году.

Уделяя внимание наряду, не забудьте о прическе. Помните, что Змея консервативна и не любит растрепанных причесок, ей по вкусу гладко причесанные волосы. Особенно актуальной прической будет "Лошадиный хвост". Также будут уместны извилистые косы, напоминающие траекторию Змеи. Прическа из ровных распущенных волос тоже подойдет.

При встрече Нового 2013 Года не стоит забывать и о своем макияже. Делайте акцент на глазах! Используйте голубые тени, синие, серые, черную подводку, блестки, делайте стрелки. Помада должна присутствовать по минимуму, это могут быть бледно-розовые оттенки или прозрачный блеск для губ.

Для мужчин новогодним нарядом может стать яркий костюм необычных расцветок или из блестящей ткани. Хотите встречать Новый 2013 год в классическом черном костюме? Тогда не забудьте про аксессуары в виде галстука или ремня, которые должны быть с блестящим оттенком.



Источник: http://info.tatcenter.ru/article/120656/
Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (28.12.2012)
Просмотров: 526 | Теги: одежда, Новый год, пособие | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz