Суббота, 20.04.2024, 06:47

Вы вошли как Гость 
Расскажи о V.A.N.S
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Главная » Статьи » Новости моды

С ЧЕМ НОСИТЬ КАРДИГАН
Женский гардероб уникален тем, что в нём есть вещи поистине универсальные. К таким предметам одежды можно смело отнести кардиган. Способов носить кардиган - много, при чём, в любое время года. Кардиган must-have подходит для гардероба, практически, каждой женщины.

Можно носить кардиган с джинсами или шортами, надев его поверх майки или футболки. Если кардиган цветной, то белый топ -лучший вариант. Если же кардиган спокойной расцветки, то он отлично будет сочетаться с яркой футболкой. С помощью такого приёма экспрессивность вашего наряда будет элегантно смягчена.


С чем носить кардиган


Кардиганы замечательно сочетаются с летними или весенними платьями. Здесь надо учитывать, что чёрные и белые кардиганы подходят к платьям, не имеющими бретелей, или с тоненькими бретельками. Также они подходят к платьям с короткими рукавами.

Офисный жакет вполне может заменить стильный кардиган. Модный и яркий кардиган будет отлично смотреться с классическими чёрными брюками и подходящей блузкой, на талии не помешает пояс.

Любите носить юбки? Кардиган, как нельзя кстати, дополнит ваш стиль! Например, джинсовая юбка CASUAL, базовый топ и кардиган создадут неповторимый образ. Можно выбрать юбку-карандаш, что придаст некую строгость.


С чем носить кардиган


В холодную погоду смело можно надевать кардиган с яркими, сочных цветов водолазками. Они отлично подойдут к кардиганам нейтральных расцветок - бежевому, чёрному или белому. Кардиганы с короткими рукавами или же без рукавов хорошо сочетаются с водолазками, имеющими длинные рукава.

Когда вы определились, с чем носить эту универсальную одежду, следует узнать, как именно это делать. Даже, по-разному застегнув пуговицы, вы получите совершенно разные образы.

Так, если вы отправляетесь в офис, можно застегнуть все пуговицы или только верхние, а нижние не застёгивать. Также можно поступить, собираясь на вечернюю прогулку. Один из популярных сейчас способов - застёгивать только средние пуговицы, а на талию, поверх кардигана, повязывается подходящий пояс. Ну, и, конечно, можно совсем не застёгивать кардиган на пуговицы. Сейчас есть модели, которые предусматривают отсутствие пуговиц изначально.

С чем носить кардиган


Кардиган, практически, не выходит из моды. Он придаёт чувство защищённости, комфорта. В кардигане любая женщина ощущает себя тепло и уютно, и, что немало важно - привлекательно. Любительницам МОДНОЙ ОДЕЖДЫ однозначно стоит приобрести подходящий кардиган, ну, а вопрос, каким образом его носить, уже решён!

Ниже в фото-галерее вы увидите с чем можно носить кардиган:

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган
Категория: Новости моды | Добавил: JOKER (17.10.2012)
Просмотров: 1885 | Теги: модный, осень 2012, кардиган | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz